Docenti

Cognomesort icon Nome E-mail Telefono ufficio
Aneggi Eleonora eleonora.aneggi@uniud.it 0432558763
Barbati Giulia giulia_barbati@yahoo.it 040312695
Barbina Lionello lionell.barbina@arpa.fvg.it
Barbone Fabio fabio.barbone@uniud.it 0432559158
Bavcar Alessandro bavcar.alessandro@aoud.sanita.fvg.it
Bellumat Sabrina sabellumat@yahoo.it
Berlot Giorgio g.berlot@fmc.units.it
Bolzonello Carlo cbolzon@tin.it 0434/369954
Bovenzi Massimo bovenzi@units.it 0403992313
Bruni Valentina valentina.bruni@libero.it 0432295250
Brusaferro Silvio s.brusaferro@med.uniud.it
Castellani Marta marta.castellani@virgilio.it
Cavallini Gianni Lidiano gianni.cavallini@ass2.sanita.fvg.it 0481592841
Cornelio Giovanna ggr.cornelio@gmail.com 0403996287
Dapas Alessandra alessandra.dapas@tiscali.it 040364293
Della Mea Vincenzo vincenzo.dellamea@uniud.it
Della Toffola Daniele daniele.dellatoffola@fastwebnet.it 0432922649
Esposito Rossella avv.rossellaesposito@alice.it
Fabbro Sandro sandro.fabbro@uniud.it 0432558055
Filingeri Julia jfilingeri@units.it
Forcella Vandamaria vandamaria.forcella@regione.fvg.it 0403775641
Fornasin Alessio fornasin@dss.uniud.it 0432249573
Fragiacomo Emanuela emanuela.fragiacomo@ass1.sanita.fvg.it 0403997456
Gallenti Gianluigi gianluigi.gallenti@econ.units.it 0405587015-0405587035
Iurlaro Franco franco.iurlaro@uniud.it
Lanfredini Bruno bruno.lanfredini@tin.it 0415264720
Larese Filon Francesca larese@units.it 0403992215
Marangon Francesco marangon@uniud.it 0432249217
Marcolin Francesco francesco.marcolin@ergocert.it
Miglio Giancarlo giancarlo.miglio@ass4.sanita.fvg.it

Questo sito non utilizza cookie di profilazione, ma solo cookie tecnici propri e di terzi.
Per saperne di più e disabilitare tutti o alcuni cookie cliccare qui.
Proseguendo la navigazione senza modificare le impostazioni o cliccando su "Accetto" si acconsente all’uso dei cookie.
Accetto